Пользоваться смогут 4 человека со своим доступом?

Добрый день! Мы хотели бы приобрести курс, и в связи с этим возник вопрос. Пользоваться смогут 4 человека со своим доступом, хоть откуда, либо будет привязка к 4 компьютерам? В одном кабинете 4 работникам нет возможности прослушать, можно ли смотреть из дома например и с работы? Спасибо.

Ответ Profbuh8.ru

Добрый день!

Приобретая наш курс, вы получите серийный номер для активации курса на 4-х компьютерах. То есть, серийный номер можно будет установить на 4 компьютера. Активациями вы распоряжаетесь сами по своему усмотрению. После активации номера, курс будет привязан к компьютеру.

Также доступ к онлайн-системе обучения по вашему запросу могут получить 4 человека. У каждого будет свой личный кабинет, и каждый будет проходить курс самостоятельно.

Где вы будете активировать курса – на домашнем комьютере или на рабочем – это уже вы сами решаете. Всего вы можете установить курс на 4-х компьютерах.

Если возникнут ещё вопросы, сообщите.

 


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Все комментарии (0)
  • Avatar

    armahunter Май 26 2016 - 13:12

    Здравствуйте! Мы приобрели несколько продуктов, пользуемся ими вчетвером, не так давно у нас произошло подтопление помещения и два компьютера были повреждены. На них пришлось переустанавливать Виндос, номера продуктов мы потеряли таким образом. Как нам быть?