Статистическая отчетность в 1С ЗУП 3.0 (8.3)

В базе 1С ЗУП 3.0 реализована возможность сформировать статистическую отчетность: форма П-4 с возможностью автоматического заполнения и ряд других форм: П-4 (НЗ), МП микро, ПМ, З-Ф.

В информационной базе 1С ЗУП 3.0 в списке регламентированной отчетности можно посмотреть полный список отчетных форм по статистике:

sshot-1

В 1С ЗУП 3.0 можно сделать статистическую отчетность по форме П-4. По кнопке «Заполнить» форма автоматически заполняется по данным информационной базы 1С для кадров 3.0:

sshot-2

В 1С ЗУП 3.0 автоматически рассчитываются показатели для формы П-4:

  • Рассчитывается среднесписочная численность сотрудников
  • Сведения о зарплате в фонде начисленной зарплаты:

sshot-3

Как формировать отчет по форме П-4 и другую статистическую отчетность подробно изучено на курсе по работе в 1С ЗУП ред. 3.0 (8.3) в модуле Статистическая отчетность.


Поставьте вашу оценку этой статье:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (3)
  • Avatar

    9mary09 Фев 17 2017 - 11:55

    Добрый День !

    А как в версии ЗуП 3,0 заполнить автоматически??????

    • Avatar

      Ольга Горшенина Profbuh8.ru Фев 17 2017 - 21:35

      Здравствуйте!
      К сожалению, в связи с большой загруженностью мы приостановили ответы на все вопросы в бесплатном формате. На данный момент, мы отвечаем на все вопросы только участников Профклуба по 1С:ЗУП 8
      _______
      Если Вы являетесь участником Профклуба, то перейдите по ссылке – https://profbuh8.ru/zadat-vopros/ и выберите нужную рубрику, чтобы задать вопрос
      Вы можете стать участником Профклуба, оформив заявку на странице здесь: https://profbuh8.ru/zadat-vopros/

  • Avatar

    SPSS Июл 1 2016 - 20:29

    Собственно, именно поэтому разработчики 1С придумали рабочее место подготовки квартальной отчетности в ПФР . Здесь в довольно наглядном виде можно просмотреть и проверить индивидуальные сведения. Итак, чтобы открыть детальную информацию по интересующему сотруднику необходимо на нем спозиционироваться и двойным щелчком либо кнопкой «редактировать» открыть форму индивидуальных сведений.

Добавить комментарий или вопрос: