Обмен данными из 1С ЗУП 2.5 в 1С Бухгалтерия 8.3

У нас есть 1С ЗУП 2.5, там рассчитывается ЗП и т.п., потом переносим данные в 1С 8.3. при проведении выписок банка по выплате ЗП и отпускных, не получается выбрать нужную платежную ведомость, хотя ведомости все перенесены. Не могу понять, нужно заново ведомости платежные формировать в 1С 8.3 или это техническая ошибка.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

accounting

Все комментарии (4)
  • Avatar

    accounting Июн 7 2016 - 12:29

    списание с расчетного счета делаем на основании перенесенной ведомости на выплату зарплаты.
    в меню ЗП и кадры “Ведомости на выплату ЗП” все ведомости я вижу и прошлый года и 2016, но при проведении выписок (выписки и загружаем из банка) в Списании с расчетного счета для операций по выплате зп и отпускных, ведомости есть только за 2015 год. 2016 там не вижу.
    сама делаю первый раз, до этого этим занималась специализированная организация.
    я так понимаю, мне нужно в списке документов Ведомости – “Создать на основании” вручную создать списание с расчетного счета, а выписку банка по таким операциям не проводить, чтобы не было задвоения списания?
    Спасибо

  • Avatar

    Ирина Шаврова Profbuh8.ru Июн 7 2016 - 11:58

    Добрый день!
    У меня нет настроенной базы с обменом, чтобы проверить Вашу ситуацию, но вот такой вопрос: Вы платежку или списание с расчетного счета делаете на основании перенесенной Ведомости на Выплату зарплаты?
    Есть специальная команда в списке документов Ведомости – “Создать на основании”.

    • Avatar

      accounting Июн 7 2016 - 12:31

      списание с расчетного счета делаем на основании перенесенной ведомости на выплату зарплаты.
      в меню ЗП и кадры «Ведомости на выплату ЗП» все ведомости я вижу и прошлый года и 2016, но при проведении выписок (выписки и загружаем из банка) в Списании с расчетного счета для операций по выплате зп и отпускных, ведомости есть только за 2015 год. 2016 там не вижу.
      сама делаю первый раз, до этого этим занималась специализированная организация.
      я так понимаю, мне нужно в списке документов Ведомости — «Создать на основании» вручную создать списание с расчетного счета, а выписку банка по таким операциям не проводить, чтобы не было задвоения списания?
      Спасибо

      • Avatar

        Ирина Шаврова Profbuh8.ru Июн 7 2016 - 16:28

        Не совсем поняла: либо Вы делаете списание с р/счета на основании Ведомостей (кн. Создать на основании), либо загружаете из Клиент-банка.

        Если загружаете из Клиент-банка, то он не может видеть заранее какую ведомость к чему прикреплять, это уже ручная работа.
        Вы должны ее заполнить сами.

        Если программа не дорабатывалась и не вносились изменения, то сложностей проставить данные в нужное поле быть не должно.