Декларация “Акцизы на алкогольную продукцию”

Добрый день!
Вопрос по заполнению декларации “Акцизы на алкогольную продукцию” на основании приказа ФНС России от 12.01.2016 № ММВ-7-3/1@.
На основании п.12.1.19 порядка заполнения Приложения N 6 по строке 190 необходимо указать в графе 4 процентное содержание этилового спирта в подакцизной продукции (указанной в строке 040), согласно нормативно-технической документации, регламентирующей производство этой продукции;
Каким образом верно заполнить данные Приложения № 6 по строке 190, если по одному извещению фактически отгружена продукция с разным процентным содержанием спирта? Например, 7% – 7,2% – 9%.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Вероника

Все комментарии (6)
  • Avatar

    skuratova.kristina Июл 13 2016 - 12:00

    Здравствуйте!Как отражать в учете следующее: У физ.лица в собственности находится земельный участок, который он использует в своей предпринимательской деятельности-сдавал в аренду, а потом на этом участке застройщик(бывший арендатор) возвел на нем жилой дом. Кому и в какой стоимости сейчас принадлежит данный участок?

    • Avatar

      Ирина Шаврова Profbuh8.ru Июл 13 2016 - 12:34

      Добрый день, skuratova.kristina!
      Мы консультируем именно по работе в программах 1С, а не даем консультации по возникающим юридическим аспектам. Вам нужно обратиться в налоговую службу и, возможно, к хорошему юристу.
      ——————
      Насколько я знаю, застройщик не имел права ничего возводить на участке, принадлежащим физ. лицу без договора с собственником земли, зарегистрированным в регпалате. Там все условия должны были быть изначально обговорены и прописаны. Это мое личное мнение.

  • Avatar

    beloveriya Июл 13 2016 - 09:02

    Ирина, спасибо большое.

  • Avatar

    Ирина Шаврова Profbuh8.ru Июл 12 2016 - 22:19

    Добрый день, beloveriya!
    Мы не работаем с алкогольной продукцией в конфигурации Бухгалтерия 3.0 и заполнение Декларации по ней не входит в предлагаемые нами мастер-классы по Отчетности.
    Но я посмотрела новую форму.

    Обратите внимание, что внизу, как замечание, указано:
    “* Заполняется применительно к конкретному извещению, видам закупаемого спирта и производимой подакцизной продукции.”

    Судя по всему, Вы просто добавляете отдельную страницу для продукции с разным процентным содержанием спирта: 7% — 7,2% — 9%.

    Это, на мой взгляд – единственно возможное решение.)