Заполнение налоговой декларации 3-НДФЛ

Получить 200 видеоуроков по 1С бесплатно:

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, по сдаче отчетности 3-НДФЛ.

Можно ли сдать 3-НДФЛ по лечению детей за 2015 год без чеков на оплату лечения, да или нет?

Может ли налоговая при этом мне отказать в вычете при том, что я им не предоставлю чеки на оплату медицинских услуг?

Получить бесплатно



Размещено пользователем:
Author

mmv

Добавить комментарий / написать вопрос

Ваше Имя*

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Казакова Лариса Profbuh8.ru Авг 8 2016 - 09:32 Ответить

    Добрый день. Для получения вычета по НДФЛ налогоплательщик обязан представить в налоговый орган расчет по налогу и обосновать право на вычет подтверждающими документами (п.п.3 п.1 ст.219 НК РФ). Если Вы не представите документы, подтверждающие оплату, налоговая откажет Вам в вычете .

Добавить комментарий / написать вопрос

Ваше Имя*

×
Зарегистрируйтесь и получите бесплатно более 200 видеоуроков
по работе в 1С:Бухгалтерия 8, 1С:ЗУП 8, 1С:УТ 8

Пароль будет направлен Вам на E-mail, который Вы укажете

Мы гарантируем безопасность ваших данных
и ни при каких условиях не передадим их
третьим лицам