Формирование Дополнительного листа к книге продаж в 1С 8.3

Добрый день!

Хотели сдать уточненную декларацию по НДС включив в нее экспортную реализацию и соответственно полученные услуги под эту реализацию.

Сформировала подтверждение нулевой ставки НДС от 30.06.2016. Документ сформировал реализацию со ставкой НДС 0%. Сформировала в 1С формирование записи книги покупок от 30.08.2016 , поставила галочку (предъявлен к вычету НДС 0%) указала поставщика и т.д., поставила галочку на записи доп. листа.

При формировании уточненной декларации за 2 квартал 2016 к разделу 8 декларации формируется приложение запись доп.листа.

Не могу понять что надо сделать , чтобы и к 9 разделу было формирование дополнительного листа книги продаж в 1С 8.3. Документ подтверждение нулевой ставки реализацию ставит в 9 раздел , а не в приложение.

Формирую от 30.08.2016 формирование записи книги продаж, документ требует заполнить документ аванса.

И в итоге уточненная декларация по книге покупок имеет приложение, а по книге продаж экспортную реализацию просто отражает в книге продаж в разделе 9.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

misslynn

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Ирина Шаврова Profbuh8.ru Авг 31 2016 - 23:28

    Добрый день!
    Вы можете в проводках документа Подтверждение 0 ставки НДС выставить ручную корректировку, перейти на закладку НДС Продажи, найти там поле Доп. лист, вставить галочку и рядом в соответствующем поле проставить дату корректируемого периода. Тогда НДС Продажи будет в Приложении раздела 9 Уточненной Декларации.
    Это чисто “технически”.)
    Подробно реализацию услуг по договору в у.е. мы разбираем в рамках нашего курса http://www.profbuh8.ru/testdrive/buh-testdrive-osno/b1-glava-17-m11.html