Как сделать групповое перепроведение документов в 1С 8.3

Как перепровести группу документов (например “Закрытие месяца”) за несколько месяцев , т.к. групповое перепроведение документов в 1С 8.3 Бухгалтерия, проводит все документы, а мне нужно определенную группу. Раньше в 7 была такая функция.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

ifauins

Все комментарии (3)
  • Avatar

    Ирина Шаврова Profbuh8.ru Авг 12 2016 - 12:34

    Я добавлю по той обработке, что Вы ищете, и что была в старой конфигурации 8.2: она сейчас есть в 8.3 тоже. Добраться до нее можно из гл меню (желтая кнопка в левои верзу экрана с перевернутым треугольником) – Все функции – Стандартные – Проведение документов.
    ——–
    Если Все функции не включена – включите: гл меню (желтая кнопка слева наверху экрана с перевернутым треугольником) – Сервис – Параметры – Показывать команду “Все функции”

  • Avatar

    Казакова Лариса Profbuh8.ru Авг 12 2016 - 10:02

    Затем, выберите в меню функцию “Отменить проведение”, а потом “Провести” (рис.2)

  • Avatar

    Казакова Лариса Profbuh8.ru Авг 12 2016 - 10:01

    Добрый день.
    Если Вам необходимо провести группу документов “Закрытие месяца” списком, то, думаю, без группового перепроведения не обойтись. “Закрытие месяца” – завершающая регламентная операция, при проведении которой важна последовательность всех проведенных документов за месяц. Поэтому при закрытии месяца должны быть перепроведены все без исключения документы .

    Если же Вы хотите перепровести группу документов к каком-то журнале, например, “Реализация”, то это возможно.

    Для этого необходимо выделить нажатием клавиш “SHIFT+стрелка вниз” нужные Вам документы, затем вызовите меню кнопкой “Еще” (рис.1)