Создание пустой базы.

Напишите мне, пожалуйста, где инструкция , как проходить обучение. И по созданию пустых баз, почему у меня не получилось?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

23step07

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Ирина Шаврова Profbuh8.ru Авг 3 2016 - 10:19

    Добрый день!
    1. Обучение начинается с того, что Вам нужно скачать курс по этой ссылке: http://www.profbuh8.ru/2015/10/buh-red3-2015-download/
    2. Обратите внимание, что из Личного кабинета, слева, у Вас видны все доступные Вам курсы.
    Войдите в тот, что Вы приобрели и двигайтесь по заданиям. Первым как раз и идет задание “Электронная версия курса – скачать”. Внимательно читайте текст задания, после выполнения всех указанных там инструкций отчитывайтесь по кн. Отчитываюсь – все задания выполнены.
    Скачать Вы должны файл курса и раздаточный файл с дополнительными материалами курса. Там же находится и полная инструкция по созданию пустой базы как для версий ПРОФ, так и для базовых версий. Следуйте ей.
    3. Идти по курсу Вы будете сверху вниз, последовательно выполняя все задания. Не рекомендуется перескакивать через темы, поскольку практика построена таким образом, что данные каждого нового задания опираются на данные уже пройденных заданий.
    4. При возникновении вопросов Вы просматриваете Вопросник к главе и, если не нашли там ответ, то пишите вопрос под темой того задания, что изучаете. На время выходных ответ на вопрос может поступить в понедельник – кураторы тоже отдыхают.
    5. При возникновении проблем с установкой курса пишите в техподдержку на support@profbuh8.ru.
    http://www.profbuh8.ru/wp-content/comment-image/242956.png

    Успешного старта! :)