1С ЗУП 2.5 Премия при сдельной оплате труда

Доброе утро!

У нас сдельная оплата труда в 1С ЗУП 2.5. Работа по заказам.
По итогам прошлого месяца расчетчица начислила работникам премию. Но хочет чтобы в отражении премия отнеслась на заказы текущего месяца, а не прошлого. Поскольку заказы прошлого месяца уже закрыты и по ним рассчитана себестоимость.

Как можно настроить начисление премии в 1С, подскажите, пожалуйста.
У меня сейчас премия ложится на заказы прошлого месяца если указываю “Отражение в бухучете по базовым начислениям” или вообще не ложится ни на какой заказ если указываю “Отражение в бухучете по состоянию на дату события”.

Спасибо


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

y-nov

Все комментарии (2)
  • Avatar

    y-nov Авг 4 2016 - 12:16

    Понятно. Спасибо за ответ!

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Авг 4 2016 - 11:30

    Здравствуйте!
    Поскольку премия, насколько я понял, считается на основании данных прошлого месяца (базовых начислений прошлого месяца), то при выборе варианта “Отражение в бухучете по базовым начислениям” сумма этой премии будет распределяться в пропорции от базовых начислений ИМЕННО прошлого месяца (я так понимаю именно это Вы и имеете ввиду “отнеслась на заказы прошлого месяца”).

    Поскольку премия не считается по итогам “заказов текущего месяца”, то типовыми средствами распределить в проводках сумму этой премии на основании заказов текущего месяца возможности НЕТ.

    Можно создать внешнюю обработку, которая будет обрабатывать уже заполненный типовым образом документ “Отражение зарплаты…” и изменять проводки по этой премии на основании заказов текущего месяца.